NOT BAD BCAA 2:1:1+ Витамин С, 250 г
Поддерживать объем сухой мышечной массы, предотвращать переутомление от тренировок и ускорять восстановление невозможно без BCAA. Они являются основным материалом для построения новых мышц, не синтези..
- Производители Not Bad
- Модель: Ц0000078247
- Наличие: Есть в наличии
Доступные варианты
Поддерживать объем сухой мышечной массы, предотвращать переутомление от тренировок и ускорять восстановление невозможно без BCAA. Они являются основным материалом для построения новых мышц, не синтезируются в организме, а в обычной пище их крайне мало. Восполнить нехватку BCAA поможет наш вкусный напиток с высоким содержанием этих незаменимых аминокислот. Тренируйтесь дольше и эффективнее с "NotBad BCAA".
Состав: Л-лейцин, Л-изолейцин, Л-валин, Л-глютамин, глюкоза фармакологическая, лимонная кислота (регулятор кислотности), ароматизаторы натуральные и идентичные натуральным, аскорбиновая кислота (витамин С), ацесульфам калия (подсластитель), сукралоза (подсластитель), краситель пищевой.
Условия хранения: Хранить в оригинальной закрытой упаковке, в сухом, защищенном от прямых солнечных лучей и не доступном для детей месте, при температуре не выше 250С.
Срок годности: 18 месяцев с даты изготовления (на верхнем шве упаковки), при соблюдении условий хранения.
Рекомендации к применению: В качестве добавки к рациону. Развести в шейкере 5гр порошка (1 мерную ложку) в 200мл воды. Для максимального результата употреблять до трех порций в день – утром до завтрака, во время или сразу после физической активности.